Экспресс на 3 события
x3.85

Экспресс на 3 события

2 окт, 13:30
x3.85
Футбол
Лацио - Специя
П1
КФ: 1.43
Лорьян - Лилль
Обе забьют
КФ: 1.63
Эспаньол - Валенсия
ИТБ1(1.0)
КФ: 1.65
Лацио выиграли 3 из 4 домашних игр в этом сезоне, проиграв только Наполи, которые лидируют без единого поражения. Специя в гостях же проиграла все 3 игры, при этом ни разу не смогла даже забить, и соперники у них были уровня Лацио, которые выиграли все предыдущие игры против Специи, а сейчас и форма у хозяев очень хорошая, в отличии от гостей.

Обе команды играют в открытый результативный футбол и забивают в этом сезоне по 2 мяча в среднем, причем Лилль и в гостях очень хороши и тоже забивают. С обороной же у обеих команд есть проблемы и они немало пропускают - 1.5 и 2 мяча в среднем. Лилль абсолютно каждую игру в этом сезоне завершил с голами в обе стороны, а Лорьян 6 из них. Между собой команды также забивают друг другу и уже 3 игры подряд заканчивали игры через оз.

Эспаньол набрал 4 очка за 6 игр, вот только соперники были невероятно сложные, но и им у команды получалось забивать: на своем поле огорчили Реал Мадрид, а также дважды Севилью. Валенсия находится выше середины, но по игре этого не заслуживает. В гостях команда проиграла обе игры и пропустила 3 мяча. Для меня фавориты хозяева и забить у них точно получится, так как на своем поле они играют уверенно и огорчали даже мощные коллективы, когда Валенсия так себе смотрится на выезде, да и в обороне в целом.
x2.50 сегодня, 16:00 Футбол
x2.25 сегодня, 16:00 Футбол
x2.91 сегодня, 17:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.60 сегодня, 03:00 Хоккей
x2.14 сегодня, 11:00 Теннис
x1.66 сегодня, 12:30 Теннис
x1.80 сегодня, 13:00 Футбол
x1.72 сегодня, 13:00 Футбол
x1.68 сегодня, 13:00 Футбол