Экспресс на 4 события
x8.57

Экспресс от JonathanWick003

17 сен, 19:00
x8.57
Тоттенхэм - Лестер
ИТБ2 (1) КФ: 2.28
Боруссия М - Лейпциг
ТБ3 КФ: 1.94
Валенсия - Сельта
ИТБ2 (1) КФ: 1.94
Динамо - Зенит
ИТМ2 (2) КФ: 1
1. Тоттенхэм - Лестер.
Не верят вообще в Лис, оно и понятно, команда ни разу не победила за 6 туров АПЛ. Они имеют в активе пять поражений и одну ничью. Но я думаю в этом матче им как минимум удастся забить, ведь они имели намного больше времени на подготовку, плюс Лестер не забил за те же 6 туров только в одной игре.
А вот Шпоры за 8 официальных встреч в новом сезоне сыграли на ноль только три раза.

2. Боруссия М - Лейпциг.
Здесь стоит отталкиваться от голевой игры Лейпцига в новом сезоне, ведь за 10 официальных матчей с их участием в новом игровом году, лишь три раза данный тотал подвел.
Что касается очных матчей, то и здесь порядок, за последние пять матчей тотал больше 3 пробивался четыре раза.

3. Валенсия - Сельта.
Гол Сельты - это событие приемлемое, ведь за пять стартовых туров Ла Лиги, они ни разу не ушли с поля без гола. Хотя уже успели сыграть и с Атлетико, и с Реалом.
Валенсия в свою очередь за те же 5 матчей, сохранили ворота сухими только раз.

4. Динамо - Зенит.
Есть у питерцев такая тенденция, играть нестабильно в гостях против Динамо. Уже на протяжении пяти выездных матчей подряд против московской команды они не забивают больше двух мячей. А последний раз им это удавалось аж в далеком 2016 году.
К тому же Зенит в последнем матче на выезде, против Крыльев и вовсе удивил, проиграв самарцам 2:0.
x2.40 сегодня, 12:00 теннис
x2.44 сегодня, 17:00 футбол
x3.92 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.02 сегодня, 14:00 футбол
x1.69 сегодня, 16:00 футбол
x1.79 сегодня, 18:00 футбол
x1.65 сегодня, 18:00 футбол
x1.62 сегодня, 20:00 футбол