Общий кф. 6.80
DOSCHIRAK
10 сен, 16:30
3 события
Экспресс от DOSCHIRAK
Бавария - Штутгарт
1-ый тайм: ТБ 1.5 кф. 1.75
Лейпциг - Боруссия Дортмунд
ТБ 3.5 кф. 2.40
Айнтрахт - Вольфсбург
1Х и ТБ 1.5 кф. 1.62
1) Бавария не в лидерах чемпионата Германии? Да, так и есть. Они решили, что игра с Интером будет важнее, чем встреча с Унионом, который в прошлой домашней игре отстоял ничью (1:1). Гости потеряли очки, а столичная команда ликовала. Сейчас в ЛЧ у баварцев будет игра с Барселоной. Да, тоже важная игра. Нагельсманн может расставить приоритеты, но тогда Фрайбург с Боруссией Дортмунд получать возможность выйти в отрыв. "Так не пойдёт"- думает тренер южан. Штутгарт, конечно, и не прочь взять очко в матче с грандом Германии, но ничья маловероятна. Тренер хозяев даст основе не более тайма, чтобы сыграть на максимум, а после - выведет ротацию. ТБ 1.5 в первом тайме должен пройти.

2) Лейпциг вне топ 10 спустя 5 туров чемпионата. 1 победа за 5 встреч. Тедеско в панике. Надо бы уже вставать в колею и играть активно. Обидный проигрыш от Айнтрахта в прошлой игре (4:0). Можно рискнуть с выводом причины проигрыша: подготовка к ЛЧ. Однако она не помогла, поскольку РБ влетел 1:4 от Шахтёра. Но впереди ещё игра с Реалом, который явно будет фаворитом. Значит, в предстоящей игре с Боруссией надо хотя бы не проиграть. Про пчёл скажу лишь, что команда сейчас в хорошем расположении духа. В ЛЧ всё неплохо. В чемпионате - тоже. Гости будут играть, как всегда. Им важно, не потерять очки. Во всяком случае, жду не менее четырёх мячей.

3) Айнтрахт дома разгромил РБ Лейпциг со счётом 4:0. Вольфсбург пару лет назад кусался с Шахтёром в 1/4 финала Лиги Европы. А сейчас - предпоследнее место в чемпионате. Гости за 5 туров пропустили 10 мячей, что 2 за игру в среднем. Айнтрахт, может, и пропустил на мяч больше, но в атаке куда эффективнее соперника. Хозяева проиграли Спортингу на неделе в рамках ЛЧ (0:3). Значит, сейчас нужно дома громить ослабленный, уязвимый Вольфсбург. Но в последнее время график уплотнился минимум в 2 раза. Так что возьму 1Х и ТБ 1.5.
Общий кф. 6.80
10 сен, 16:30
3 события
+ 888
= 27
- 1612
Баланс -2549.40$
ROI -10.20%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 6.17
сегодня, 08:00 2 события
Общий кф. 5.55
сегодня, 13:15 2 события
Общий кф. 3.17
сегодня, 19:30 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++