Экспресс на 2 события
x3.65

Экспресс от danadit

20 авг, 18:00
x3.65
Киз-Квитова
П1 КФ: 1.88
Медведев-Циципас
Ф1 в 1 сете -1.5 КФ: 1.94
1)В полуфинале Цинциннати сыграют 24 ракетка Киз Медисон и 28 ракетка Петра Квитова. Думаю, что победит Киз.

Киз показывала плохие результаты по ходу сезона, но на этом турнире она играет отлично. Киз очень подходят такие быстрые корты как в Цинциннати. У Киз отличная подача она ее редко отдает, приём у нее тоже очень хороший. Киз прошла Остапенко, Швентек, Рыбакину, Путинцеву и всех 2:0 и у соперниц не было шансов, хотя практически все они очень сильные.

Квитовой тоже подходят быстрые корты, но у нее есть проблемы на этом турнире. В 1 игре у нее уже была очень тяжелая игра с 2 тай бреками и она могла проиграть там, после прошла Кырстю 2:0, но как появилась соперница посильнее она опять отдала сет, хоть потом и закрыла Жабер 6:0 в 3. В последнем матче она встретилась с Томлянович и без каких либо проблем обыграла ее, но даже с Томлянович она часто ошибалась на своей подаче. У Квитовой проблемы с подачей она отдает очень много брейкпоинтов, на приеме она хороша пока у соперниц слабая подача, у Киз же очень сильная подача и Квитовой будет тяжело забрать брейк.

2)В полуфинале Цинциннати сыграют 1 ракетка Медведев и 7 ракетка Циципас. Думаю, что Медведев победит.

Медведев отлично выступает на этом турнире и покрытие подходит ему.. На этом турнире он находится в хорошей форме, победил Шаполова 2:0 и Ботика 2:0. В прошлом матче он победил очень сильного Фрица, хотя в 1 сете делал много ошибок, но после выигранного тай брека собрался и закрыл фрица во 2 сете. У Медведева отличный прием и такая же подача.

Циципас в этом сезоне показывает не самую хорошую игру и на таких быстрых покрытиях он не настолько хорошо как Медведев. На этом турнире он победил Шварцмана и Крайновича, они не самые сильные противники. В прошлом матче он с трудом победил Изнера, который хорош только на подаче и с приемом Изнера, он все равно отдал ему брейк. У Циципаса хорошая подача, но он часто на ней ошибается, прием у него тоже хороший, но не как у Медведева.

По личным играм на харде ведет Медведев со статистикой 6-1. Циципасу тяжело играть против Медведева, поэтому думаю он и в этот раз проиграет.
x2.19 сегодня, 17:30 футбол
x2.82 сегодня, 20:30 футбол
x2.17 сегодня, 20:45 баскетбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.80 сегодня, 05:00 хоккей
x1.86 сегодня, 13:00 футбол
x1.80 сегодня, 17:00 хоккей
x1.68 сегодня, 18:00 футбол