Общий кф. 4.62
DOSCHIRAK
18 авг, 20:00
4 события
Экспресс от DOSCHIRAK
Пюник Ереван - Шериф Тирасполь
Удары в створ ворот: ИТБ2 (3.5) кф. 1.57
Маккаби Тель-Авив - Ницца
Гости забьют кф. 1.33
Аполлон Лимасол - Олимпиакос Пирей
ТБ 1.5 кф. 1.40
Лудогорец - Жальгирис
ИТБ1 (1.5) кф. 1.58
1) Шериф много бьёт по воротам. Да, гости уже не будут в текущем сезоне играть в ЛЧ. Однако в ЛЕ пробиться реально. Для этого надо попытаться не то, что проиграть, но даже забить на выезде. Такие игры (вне дома) даются команде не очень. Пюник тоже не слабейшая команда в мире. Но хозяева часто проседают в обороне. Армяне знают, что их соперник хорош в обороне, отчего будут всеми силами пытаться вскрыть эту банку. Пюник также в курсе, что в ответной игре, то есть в гостях у Шерифа их шансы на успех понижаются. Команда из Тирасполя будет действовать на контратаках. Как минимум 4 удара в створ гости нарисуют.

2) Маккаби Тель-Авив уже который год пробивается в еврокубки. А вот гости - впервые. Да, для Ниццы это прорыв. Французы не отметились активным футболом на старте Лиги 1. Но команда давно не играла в рамках еврокубковых турниров. Так что верю в гол гостей. Добавлю, что оборона хозяев не из идеальных, так как клуб пропускал от команд, значительно уступавших Ницце в атакующей мощи.

3) Аполлон Лимасол играет в атакующий футбол. Так же, как и их предстоящий соперник. Олимпиакос выше классом и вообще имеет больше опыта выступления в еврокубках. Оборона хромает как у тех, так и у других. Не думаю, что предстоящий матч будет нерезультативным. ТБ 1.5 пройдёт.

4) Лудогорец - фаворит. Жальгирис, может, и играл активно в прошлых матчах, но в игре с Будё не впечатлил. На выезде команда играет слабо. Дома хозяева будут давить и палить из всех пушек. Хотя бы 2 мяча от Лудогорца стоит ждать.
Общий кф. 4.62
18 авг, 20:00
4 события
+ 888
= 27
- 1612
Баланс -2549.40$
ROI -10.20%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 6.17
сегодня, 08:00 2 события
Общий кф. 5.55
сегодня, 13:15 2 события
Общий кф. 3.17
сегодня, 19:30 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++