2 авг, 20:00
Экспресс на 5 событий
x61.40
2 авг, 20:00
Экспресс от DOSCHIRAK
Шериф Тирасполь - Виктория Пльзень
Монако - ПСВ
Лудогорец - Динамо Загреб
Унион Сент-Жиллуаз - Рейнджерс
Бенфика - Мидтьюлланн
2) Монако помнит, как в прошлом году не пробился в ЛЧ, проиграв Шахтёру из Донецка в решающей игре. Сейчас французы на высоте. Да, до этого играли только товарищеские матчи, но зато более-менее готовы физически. ПСВ распылялся на суперкубок Голландии, который, к тому же, был всего пару дней назад. Но гости тоже не промах и будут делать всё, чтобы забить. Ожидаю увидеть здесь открытую игру, так как несмотря на класс команд, на старте сезона все допускают ошибки, и эти двое далеко не исключение. ОЗ и ТБ 3.5 пройдёт.
3) Лудогорец уже который год пробивается в ЛЧ. В последние годы вообще не помню его на жеребьёвке лучшего турнира Европы. Гости славятся игрой от защиты. Динамо Загреб по статистике играет не хуже соперника. Обе команды хотят на турнир. Столько было пройдено и пережито. И вот - игра! Никто не собирается останавливаться и сдаваться. ОЗ!
4) Унион - тёмная лошадка. Хозяева ни разу так далеко не заходили. Но бесконечность не предел! Именно поэтому новички будут хвататься за любую возможность забить и победить. Рейнджерс - призёр ЛЕ прошлого сезона. Гости более опытный соперник. Шотландцы хотят в ЛЧ. Так что постараются решить исход противостояния именно в первой игре. ТБ 2.5 назревает!
5) Бенфика удивила всех на прошлом ЛЧ, когда сумела не только выйти из группы, но и выбить Аякс, который превосходил её по силе и мощи. Португальцы не перестают удивлять. И вот - вновь пытаются обозреть Джумалунгбу с табличкой "ЛЧ". Гости знают соперника. Мидтьюлланн тоже быстр как его коллега из Амстердама. Команда понимает важность игры. ОЗ!
Лучшие прогнозы на спорт