2 апр, 16:30

Экспресс на 2 события
x2.86
2 апр, 16:30

Экспресс от Maester

2 апр, 16:30
x2.86
Фрайбург - Бавария
Обе забьют кф. 1.6
Лидс - Саутгемптон
ЖК 2 тайм ТБ 2.5 кф. 1.79
Матч 1. Бавария одна и самых забивных машин в мире, линия нападения устрашающая, но в этом есть и минус, она дисбаланса, отчего страдает защита - из 10 последних матчей только 2 были сыграны на ноль.
Фрайбург в этот сезоне очень хорош, бьется за путевку в ЛЧ и я считаю заслуживают ребята, стабильная игра с аутсайдерами и равная игра с топами. 7 игр не проигрывают, не забили только на выезде в крайнем матче с Фюртом
Сегодня за обе забьют в этом мачте говорит многое, особенно великолепна статистика очных противостояний - с 2018 года в 7 играх к ряду команды обменивались голами.

Матч 2. Очень хороший кэф на ЖК во втором тайме в мачте примерно равных коллективов. Лидс первая команда по ЖК в премьер лиге, а Саутгемптон 8й. У гостей сейчас не очень радужная серия из 4х поражений, ребята много забивают, но результата нет. Сегодня нужна победа чтобы закрыть печальную серию, но я сомневаюсь что в первом тайме получится забить, вся развязка будет во втором тайме и от этого будет напряжение и жесткие фолы. Жду 3 и более ЖК именно во втором половине, сам Лидс в соло получает 3-4 желтых во вторых таймах с равными по силе и статусу командами.
x2.23 сегодня, 12:00 теннис
x2.53 завтра, 02:15 футбол