Экспресс на 3 события
x4.34

Экспресс от Lorenzo

9 фев, 21:00
x4.34
Абердин — Селтик
ТБ2 КФ: 1.45
АЕК — ПАОК
ИТБ1(1) КФ: 1.71
Ваалвейк — АЗ Алкмаар
Обе забьют КФ: 1.75
Тройник на футбол:

1. Селтик в роскошной форме: не проигрывает 19 туров подряд, забивал в 17 из них, разгромил Рейнджерс (3:0) в начале месяца. Даже на выезде в 9 из 10 предыдущих матчей отличался как минимум дважды. Вполне возможно, что отгрузит 2+ и в ворота Абердина. Это удавалось ему в 11 из 12 предыдущих визитов на здешний стадион (например, осенью — 1:2). При этом в гостях Селтик пропускает почти по голу за игру, в среднем, а Абердин дома довольно силен. Недавно отнял очки у Рейнджерс (1:1), забивал в 9 из 11 матчей в текущем чемпионате. Способен размочить счёт.

2. Соперники плюс-минус одинакового класса, но за АЕК — территориальное преимущество. Эта команда забивала во всех без исключения домашних матчах текущего сезона. В частности, в ворота Олимпиакоса (2:3). Вполне могла отличиться и в гостях у ПАОКа (0:0), но не реализовала свои моменты. ПАОК несколько дней назад принимал Панатинаикос (2:1) и уже на 6-й минуте пропустил. И вообще, в чемпионате Греции он оформляет сухари реже любого другого представителя верхней половины турнирной таблицы. От большинства которых, понятное дело, он тоже пропускал.

3. Гости сильнее. Это понятно. Например, в чемпионате Нидерландов они набрали почти вдвое больше очков и с ноября не терпели поражений. Валвейк — обычный аутсайдер, который даже дома пропускает почти по 2 гола за игру, в среднем. Его шансы на сухарь мизерны. На гол в ответ — гораздо выше. АЗ Алкмаар пропускал здесь и в прошлом сезоне, и в нынешнем. На предыдущих стадиях кубка ему забивали Эраклес (4:1) и Твенте (1:2). В рамках лиги — абсолютно все, к кому в гости он приезжал, за исключением Витесса (то есть, 10 из 11 команд). Силы хозяев недооценены.
x2.45 завтра, 12:00 футбол
x2.93 завтра, 18:00 футбол
x2.59 завтра, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.73 сегодня, 22:00 футбол
x2.20 сегодня, 22:00 футбол
x1.76 сегодня, 22:10 футбол
x2.00 сегодня, 22:30 футбол
x1.63 завтра, 04:30 хоккей
x1.95 завтра, 17:00 футбол