Экспресс на 4 события
x7.17

Экспресс от Bancrat

27 янв, 02:00
x7.17
Синякова/Крейчикова-Мертенс/Кудерметова
Фора по сетам: Ф2(+1.5) КФ: 1.67
Коккинакис/Кирьос-Гранольерс/Себальос
П1 КФ: 1.85
Перселл/Эбден-Рам/Солисбери
П2 КФ: 1.39
Данилина/Аддад-Аояма/Шибахара
Фора по сетам: Ф1(+1.5) КФ: 1.67
Экспресс на парный теннис, Австралиан Опен.

1. Синякова с Крейчиковой на серии из 9 побед. Мертенс и Кудерметова не так давно начали работать вместе, но очень успешно. 8 матчей и 8 побед. Думаю как минимум сет у чешской пары забрать девушки смогут.

2. Интересная пара Коккинакис и Кирьос. Играют вместе только на родном мэйджоре. На текущем турнире очень здорово выглядят. Да Гранольерс и Себальос профильные парники, но думаю местные любимчики смогут пройти дальше.

3. Эбден и Перселл не так давно играют вместе. Рам и Солисбери очень сильная и наигранная пара. Здесь проходят всех без потерянных сетов. В сентябре эти пары пересекались и выиграли более мастеровидые Рам и Солисбери.

4. Данилина и Аддад начали играть вместе 13 января на турнире в Сиднее и успешно его выиграли. Таким образом девушки на серии из 8 побед. Между прочим в том же Сиднее Данилина и Аддад обыграла Аояму и Шибахару. Считаю и здесь как минимум сет заберут.
x2.22 завтра, 16:00 теннис
x3.08 завтра, 19:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.67 сегодня, 21:00 теннис
x2.47 сегодня, 21:00 теннис
x1.62 завтра, 03:30 футбол
x1.90 завтра, 16:00 теннис