Экспресс на 4 события
x9.26

Экспресс от viktor_palych

22 янв, 04:00
x9.26
Каролина - Рейнджерс
ТБ 5 КФ: 1.55
Коламбус - Питтсбург
П2 КФ: 1.95
Чикаго - Миннесота
П2 в матче КФ: 1.75
Анахайм - Тампа-Бэй
П2 КФ: 1.75
1. Каролина - Рейнджерс
Обе команды имеют вполне приличный атакующий потенциал и редко, когда отсиживаются в обороне. Команды в своих матчах показывают результативность, забивая минимум по три шайбы. Думаю, что в этом матче стоит ждать голы.

2. Коламбус - Питтсбург
Коламбус оставляет желать лучшего в последних матчах. У команды явно не клеятся игра как в нападении, так и в особенности в защите. Питтсбург в свою очередь освободил свой лазарет и сверхпотерь в составе не имеет. Команда поймала кураж и набирает очки в каждом матче. Думаю, что пингвины смогут взять победу в этом матче.

3. Чикаго - Миннесота
Чикаго вполне уверенно играет на своей домашней арене, но только с теми командами, которые равные по силе. Но Миннесота все таки получше хозяев. Команда продолжает бороться за лидерство и наверстывает упущенное. Думаю, что дикари возьмут победу в этом матче.

4. Анахайм - Тампа-Бэй
Сейчас Анахайм переживает явно не лучшие времена. У клуба полон лазарет основных игроков и результаты соответственно пошли на спад. Молнии же в свою очередь на данный момент отлично играют и показывают уверенную игру даже на выезде. Думаю, что молнии смогут обыграть обескровленный Анахайм.
x2.57 сегодня, 12:00 теннис
x3.56 сегодня, 17:00 футбол
x3.17 сегодня, 19:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.85 сегодня, 19:00 другое
x1.89 сегодня, 19:45 футбол
x1.65 сегодня, 21:30 футбол
x3.30 сегодня, 21:45 футбол
x2.03 сегодня, 21:45 футбол
x2.20 сегодня, 22:00 футбол