Экспресс на 4 события
x3.47

Экспресс на 4 события

11 дек, 17:30
x3.47
Футбол
Фрайбург - Хоффенхайм
Хозяева +0.5
КФ: 1.46
Венеция - Ювентус
Гости
КФ: 1.4
Атлетик Бильбао - Севилья
Хозяева +0.5
КФ: 1.39
Крузейдерс - Дангэннон Свифтс
Хозяева
КФ: 1.22
1) В прошлом туре Фрайбург наконец-то прервал свою неудачную серию крупной победой над Гладбахом в гостях. Да, Хоффенхайм в последнее время хорош. Но в таблице всё же пока идёт чуть ниже Фрайбурга. Да и уже на протяжении четырёх очных поединков не может обыграть этого соперника.

2) В пяти крайних турах серии А Ювентус одержал четыре победы. Венеция в трёх предыдущих матчах лиги потерпела три поражения с общим счётом 3-10. Думаю, туринцы возьмут три очка.

3) Пора бы уже баскам прервать свою неудачную серию. Не удивлюсь, если они даже выиграют. Но думаю, что ничейку в этом матче точно зацепят. Севилья вылетела из ЛЧ, выиграла всего один раз в трёх крайних турах Ла Лиги, а в двух последних очных поединках и вовсе дважды уступила Атлетику из Бильбао.

4) Добью экспресс матчем из чемпионата Сев.Ирландии. Хозяева в таблице, гости десятыми. Крузейдерс превосходит соперника по очкам более чем в два раза. А в четырёх из пяти крайних очных поединках брал верх над данным оппонентом.
x2.58 сегодня, 14:00 Футбол
x2.03 сегодня, 16:00 Футбол
x2.13 сегодня, 16:30 Футбол
Ближайшие прогнозы