Экспресс на 2 события
x4.88

Экспресс на 2 события

1 дек, 20:30
x4.88
Футбол
Интер Милан - Специя 1906
П1 и ОЗ
КФ: 2.5
Уотфорд - Челси
Ф1(+1.5)
КФ: 1.95
1. Интер не выпадает из гонки за скудетто, и взять 3 очка в домашнем матче со Специей, им не составит труда, так как хозяева в прекрасной форме, да и уровень команд, небо и земля. Но стоит отметить что хозяева пропускают регулярно, в среднем мяч за игру. Учитывая текущее положение дел гостей, я склоняюсь к тому что они все-таки забьют свой мяч престижа.

2. У хозяев есть одна особенность, они очень серьезно настраиваются на игру с грандами, особенно в домашних матчах. Они выиграли у МЮ, Эвертона, и минимально уступили Арсеналу, который сейчас в хорошей форме.
Челси провел тяжелый матч с МЮ, где потерял очки, и немного не в настроении. Я подозреваю что хозяева дадут бой, и если и проиграют то минимум в один мяч.
x2.58 сегодня, 14:00 Футбол
x2.03 сегодня, 16:00 Футбол
x2.13 сегодня, 16:30 Футбол
Ближайшие прогнозы