Экспресс на 4 события
x5.10

Экспресс на 4 события

25 ноя, 23:00
x5.10
Футбол
Рейнджерс - Спарта Прага
Ф2(+1.5)
КФ: 1.45
Яблонец - АЗ Алкмар
Ф1(+1.5)
КФ: 1.4
Маккаби - ЛАСК
Обе забьют
КФ: 1.57
Лестер - Легия
Ф2(+2.5)
КФ: 1.6
Рейнджерс - Спарта Прага

Обе команды имеют по 4 очка и борятся за 2 место. Шансы равны, поэтому самым логичным исходом будет ничья. В такой ситуация запас в 1 мяч для Спарты будет огромным преимуществом.

Яблонец - АЗ Алкмар

АЗ одержал только 1 победу с разницей в более чем 1 мяч. На домашнем поле Алкмар выиграл у Яблонца 1:0 и сейчас у гостей нет мотивации на ЛЕ, так как выход из группы обеспечен. Яблонец борется за 2 строчку, поэтому хозяева точно будут биться как минимум за ничью.

Маккаби - ЛАСК

Игра двух лидеров группы, которая определит, кто выйдет на 1 место. Первая игра завершилась со счётом 1:1 и сейчас есть все основания ожидать как минимум повторения исхода.

Лестер - Легия

Лестер сейчас очень тяжело идёт как в ЛЕ, так и АПЛ. В ЛЕ команда идёт на 4 месте, имея только 5 очков. Легия в первой игре одержала победу со счётом 1:0, так что для хозяев эта игра будет непростой и преимущество в 2 мяча для Легиии - очень хороший вариант в такой ситуации.
x2.58 сегодня, 14:00 Футбол
x2.03 сегодня, 16:00 Футбол
x2.13 сегодня, 16:30 Футбол
Ближайшие прогнозы