Экспресс на 3 события
x3.60

Экспресс от Alladin73

11 ноя, 20:00
x3.60
Азербайджан - Люксембург
Гости +0.5 КФ: 1.57
Россия - Кипр
Хозяева -1.5 КФ: 1.53
Германия - Лихтенштейн
Хозяева -4.5 КФ: 1.5
1) У хозяев всего 1 очко в копилке после семи туров. Хозяева набрали 6 за шесть туров. Не вижу причин, по которым Азербайджан должен выиграть. В пяти последних очных поединках против Люксембурга у этой сборной три ничьи и два поражения.

2) На выезде россияне обыграли киприотов с разницей в два мяча. Думаю, и на своём поле как минимум повторят это. Как ни крути, а в классе гости нашим ребятам уступают сильно. Да и мотивация команды Карпина запредельная.

3) В предыдущих турах квалификации к ЧМ сборная Лихтенштейна проигрывала по 0-4 Сев.Македонии и Исландии. А немцы и тех, и других громили по 4-0 в рамках данного отборочного цикла. Ставлю на уверенную победу Германии с разницей минимум в пять мячей.
x3.37 сегодня, 20:15 футбол
x2.16 сегодня, 21:45 футбол
x3.61 сегодня, 22:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт