Экспресс на 3 события
x4.05

Экспресс от DOSCHIRAK

2 ноя, 20:45
x4.05
Вольфсбург - Зальцбург
Обе забьют КФ: 1.58
Мальмё - Челси
П2 и ТБ 1.5 КФ: 1.40
Аталанта - Манчестер Юнайтед
Обе забьют и ТБ 2.5 КФ: 1.83
1) Зальцбург пока в отрыве от второго места на 4 очка. Это значит, что команда может позволить себе в некоторых моментах недоиграть. У гостей и так напряги с матчами чемпионата, а тут ещё матч ЛЧ. Немцы же будут активны, так как они находятся на последнем месте. Вольфсбург будет использовать любую возможность забить. Ну, а гости вряд ли согласятся отдать победу.

2) Мальмё за 3 прошлых матча ЛЧ пропустил 11 голов. Челси находится на втором месте и вряд ли сегодня не сможет не забить. Лондонцы сильнее по всем параметрам. Думаю, что англичане смогут победить, и ТБ 1.5 пройдёт.

3) Аталанта в прошлой игре против Манчестера Юнайтед смогла забить 2 в первой половине игры. Гости же совершили камбэк, обыграв итальянский клуб со счётом 3:2. Обе команды демонстрируют тотальный футбол. Думаю, что в предстоящей игре обе команды смогут забить, и ТБ 2.5 пройдёт.
x2.04 завтра, 00:10 футбол
x2.77 завтра, 21:00 футбол
x2.27 завтра, 21:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.85 завтра, 01:00 футбол