Экспресс на 4 события
x3.13
Экспресс на 4 события
Барселона - Динамо Киев
ТБ 2.5
КФ: 1.48
Зальцбург - Вольфсбург
Хозяева забьют
КФ: 1.23
Бенфика - Бавария
1-ый тайм: ТБ 0.5
КФ: 1.23
Зенит - Ювентус
Хозяева забьют
КФ: 1.40
2) Зальцбург много атакует. Немцы пока не стабильны. Вольфсбург на выезде играет не лучшим образом. Хозяева на своей арене забили Севилье. Думаю, что и сейчас забьют.
3) Бенфика хороша в обороне. Однако немцы умеют вскрывать любую защиту. Бавария недавно разгромила аутсайдера на выезде, забив в первые 45 минут 4 безответных гола. Хозяева не смогут не пропустить. Думаю, что в первом тайме будет забит гол.
4) Зенит мог забивать Челси. Не повезло с реализацией. Гости неплохо идут, хоть и стали частенько пропускать. Петербуржцы будут играть активно, так как домашняя игра должна пополнить очки в копилку. Ювентус может хорошо атаковать, но и допустить ошибку в своей обороне тоже может. Думаю, что хозяева забьют.
Ближайшие прогнозы