Экспресс на 3 события
x2.01

Экспресс на 3 события

12 окт, 21:45
x2.01
Футбол
Швеция - Греция
Хозяева +0,5
КФ: 1.23
Фареры - Шотландия
Гости
КФ: 1.30
Албания - Польша
Гости +0,5
КФ: 1.26
Шведы находятся в ситуации, когда они: с одной стороны, могут напрямую попасть на Чемпионат Мира, если наберут в оставшихся матчах очков не меньше, чем испанцы; с другой стороны, могут пролететь даже мимо стыковых матчей, если проиграют соперничество с греками. Как раз с последними шведы играют сегодня и должны приложить максимум усилий для победы. Отмечу, что на своем поле шведы действительно сильны: не так давно обыграли французов и тех же испанцев.

Шотландцы имеют реальные шансы попасть хотя бы в стыковые матчи, раз уж не догнать неудержимых датчан. Сейчас шотландцы опережают Израиль и Австрию, однако потеря очков с Фарерами перечеркнут все усилия, приложенные ранее в матчах против прямых конкурентов.

Поляки, ведущие борьбу с албанцами за второе место в группе, не могут себе позволить отдать прямому конкуренту 3 очка. Думается, полякам вполне по силам не проиграть албанцам, как это было в предыдущих встречах между этими сборными.
x2.28 сегодня, 20:30 Баскетбол
x2.81 сегодня, 21:00 Футбол
x2.20 завтра, 22:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.95 сегодня, 20:30 Футбол
x1.83 сегодня, 20:30 Футбол
x1.95 сегодня, 20:30 Футбол
x1.80 сегодня, 22:45 Футбол