1 сен, 21:45

Экспресс на 3 события
x11.83
1 сен, 21:45

Экспресс от gr108117

1 сен, 21:45
x11.83
Россия - Хорватия
Ничья КФ: 3.22
Франция - Босния и Герцеговина
Гости +1,5 КФ: 2.50
Венгрия - Англия
Гости КФ: 1.47
Пожалуй, из всех сегодняшний матчей именно этот вызывает больше всего вопросов относительно определения победителя. У хозяев в последнее время не самые лучшие результаты, на победу в этом матче трудно будет рассчитывать, а у хорватов определенные проблемы с составом, поэтому едва ли их можно считать фаворитами. В 3 из последних 4 матчей между этими командами была зафиксирована ничья.

Французы несомненные фавориты в этом матче, при этом их результаты и качество игры в последнее время оставляли желать лучшего. Боснийцы обладают неплохим составом, однако в последних 10 матчах ни разу не победили. Думается, боснийцы способны преподнести сюрприз, при этом у них есть игроки, которые могут решить исход матча, а от французов больше, чем дежурной победы с минимальным счётом, не ожидаю.

Англия - финалист чемпионата Европы, играет не столько ярко, сколько надёжно и с оглядкой на результат. Венгрия - крепкая сборная, но англичане с их роскошным подбором исполнителей должны победить.
x3.96 сегодня, 17:00 теннис
x2.13 сегодня, 17:00 киберспорт
x2.13 сегодня, 18:00 теннис
Лучшие прогнозы на спорт
x1.61 сегодня, 19:00 футбол