Экспресс на 3 события
x2.02

Экспресс от Haaland

5 авг, 19:00
x2.02
Сочи - Партизан
Гости в сухую: нет КФ: 1.19
Витесс - Дандолк
1Х и ТБ1.5 КФ: 1.25
Ракув - Рубин
ТБ1.5 КФ: 1.36
1) Партизан оформил уже 5 сухарей к ряду в этом сезоне, хотя Дунайска не реализовала пенальти, а Пролетеру помешали отличиться погодные условия, Сочи способен прервать эту сухую серию, играет на Фиште, в прошлом сезоне обошёл ЦСКА, Партизан в Сербии показал, что очень креативен в атаке, но проверки защиты на прочность ещё не проходил.

2) Витесс один из самых забивающих клубов Нидерландов, играет дома, в прошлом сезоне дома обыгрывал ПСВ, Алкмар, Фейеноорд, Дандолк даже против Эстонской Левадии не смог оформить сухарь в 2 играх. Считаю, что Витесс не проиграет, класс выше, но минимальный тотал клубы пробьют.

3) Рубин потерял самого используемого игрока защитника Старфельта, а Ракув ключевого защитника Пятковски, у Рубин два сухаря к ряду, хотя по моментам соперники уже заработали полноценный гол. Ракув играет в Польше, где имеет единственный шанс зацепиться за победу в этом противостоянии, Рубин эффективно атакует, Хван, Хвича и Деспот способны открыть счёт в гостях.
x2.40 сегодня, 21:45 футбол
x2.13 завтра, 12:00 теннис
x2.02 завтра, 17:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 21:45 футбол
x1.78 завтра, 02:30 футбол