Экспресс на 3 события
x5.68

Экспресс от Haaland

9 июл, 18:00
x5.68
Адмира - ЦСКА
2Х и ТБ3.5 КФ: 2.45
Аль Джалил - Аль Фейсали
Хозяева Ф(+1.5) КФ: 1.60
Колумбия - Перу
Проход: Хозяева КФ: 1.45
1) Армейцы намерены играть первым номером, но часто пропускают, Адмира худшая в чемпионате, уже успела пропустить 4 гола в товарняке от Слована Братиславы, у армейцев длинная скамейка, мотивированная выиграть конкуренцию друг у друга, ЦСКА недобрал голов в двух последних товарищеских матчах на сборах и сейчас может всё это реализовать, Эджуке с его потрясающим дриблингом способен удивить в этом матче, т.к плотности обороны как в РПЛ не будет, именно в результативном чемпионате Нидерландов он и раскрылся, ЦСКА полностью переиграв соперника по моментам не должен уступить.

2) Гости лидируют в чемпионате, причем ближайший преследователь имеет на игру меньше, у лидера есть возможность дать осечку и остаться на первом месте, хозяева сыграли дома уже 3 матча, но ещё не проигрывали. Аль Файсалы в последнем матче выиграл минимально (2:1), причём не играл уже 7 дней, Аль Джалил последний матч играл 5 дней назад, при этом он его выиграл (3:1), хозяева способны не уступить крупно.

3) Колумбия заставила всю игру отыгрываться Бразилию, выбила с турнира Уругвай, в основное время не дала себя обыграть Аргентине, причём всё это без Хамеса, сборная перестала зависеть от одного игрока и достойна 3-ого места на турнире. Колумбия может не выиграть в основное время Перу, но должна обыгрывать их по итогу матча, Перу не стабилен в квалификации на ЧМ занимает последнее место.
x2.13 сегодня, 12:00 теннис
x2.18 сегодня, 17:30 футбол
x2.02 сегодня, 17:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.60 сегодня, 13:30 футбол
x1.93 сегодня, 16:30 футбол
x1.85 сегодня, 17:00 футбол
x2.16 сегодня, 19:30 футбол
x1.60 сегодня, 19:30 футбол