Общий кф. 2.37
Mikhail4131
5 июл, 13:00
2 события
Экспресс от Mikhail4131
А.Зверев - Ф.Оже-Альяссим
ТБ 3.5 по сетам кф. 1.53
Р.Федерер - Л. Сонего
ТБ 3.5 по сетам кф. 1.55
1). Александр Зверев нащупал свою игру на траве и прямо сейчас выглядит очень солидно. Он уверенно всухую разобрался с квалифаером Грикспуром (3:6, 4:6, 1:6) и опытным Теннисом Сандгреном ( 5:7, 2:6, 3:6). А вот в третьем круге пришлось потруднее – молодой американец Фритц смог оказать немцу достойное сопротивление и уступил 1:3 по сетам (7:6, 4:6, 3:6, 6:7). Стоит отметить, что Тэйлор Гэрри Фритц только только восстановился от тяжелейшей травмы, полученной во время грунтовой части сезона и его физическая форма была совсем далека от идеальной. Тем не менее, Фритц старался и хорошо усложнял жизнь Звереву (13 эйсов и 38 виннерсов) и даже смог зацепить один сет.

Юный канадец Оже-Альяссим также был очень убедителен: в первом круге разобрал Монтейро 3:0 (6:3, 6:3, 6:3), далее провел качественный матч против талантливого шведа Имера (3:1 по сетам – 6:4, 4:6, 7:6, 6:1). В третьем круге канадца ожидала самая серьезная проверка на вшивость – встреча против опытного и достаточно опасного на траве австралийца Кириоса. Ник правда тоже совсем далек от лучшей физической формы и перед Уимблдоном не сыграл ни на одном турнире в отличие от Феликса, который дошел до финала турнира в Штутгарте и до полуфинала в Галле.

Учитывая текущую форму и уровень игры обоих теннисистов, можно смело ожидать упорной борьбы за выход в четвертьфинал. Стоит отметить также свежесть Оже-Альяссима – с Кириосом сыграли всего два сета ( каждый взял по одному), а потом Ник был вынужден сняться с игры из-за травмы. Против более мастеровитого Зверева это также даст небольшое преимущество. Оба соперника отлично подают, хорошо держат мяч в игре, ну а канадец еще и очень быстр. Думаю, что 4 сета в текущих условиях – вполне вероятное событие.

2). Роджер Федерер вышел таки во вторую неделю своего любимого турнира «Большого шлема». Ему удалось пройти старичков Маннарино и Гаске, а в третьем круге испытать на себе свежего и физически сильного британца Норри. Роджеру это удалось и он прошел 3:1 (6:4, 6:4, 5:7, 6:4). Норри классно цеплялся за мячи, но в важные моменты нервничал и отдавал свою подачу. Роджер взял свое за счет колоссального опыта и отличной техники вкупе с уверенностью в своих ударах.

Что касатеся его оппонента, то молодой итальянец Сонего также впечатляет: он уверенно прошел старичка Соусу 3:0 (6:2, 7:5, 6:0), далее сыграл 4 сета с колумбийцем Галан Риверосом ( 4:6, 6:3, 7:6, 6:1), ну а в третьем круге разобрался снова всухую с австралийцем Даквортом ( 6:3, 6:4, 6:4), который сумел сотворить сенсацию и прошел опытного травяного мастера Сэма Куэрри 3:1. Лоренцо обладает прекрасной подачей, очень подвижный, всегда возвращает мячи и не чурается рискованных ударов, которые в итоге часто приносят результат. На траве Сонего сумел выступить достойно на турнире в Истбурне, где дошел до финала в котором уступил цепкому австралийцу Де Минауру 1:2 по сетам (6:4, 4:6, 6:7).

Против любого соперника Сонего борется за каждый мяч до последнего, в этом он очень похож по характеру на британца Норри, с которым Федерер доигрался до четырех сетов. Итальянец в своей текущей форме явно способен доставить швейцарцу не мало хлопот. Тем более Роджер часто проседает физически уже по ходу матча, но оно и понятно, ведь в 39 лет очень тяжело выдерживать матчи в пятисетовом формате. С более выносливым оппонентом уже возникали проблемы (как с Маннарино, так и с Норри), поэтому шансы Сонего взять как минимум один сет при его текущей шикарной форме – очень даже хорошие.
Общий кф. 2.37
5 июл, 13:00
2 события
+ 168
= 22
- 171
Баланс -72.60$
ROI -2.14%
Проходимость 50%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.00
сегодня, 02:00 2 события
Общий кф. 3.65
сегодня, 11:00 3 события
Общий кф. 2.40
сегодня, 17:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть