3 июл, 14:05

Экспресс на 2 события
x5.05
3 июл, 14:05

Экспресс от Zlatan_9

3 июл, 14:05
x5.05
Мухова К. - Павлюченкова А.
ТБ 22.5 КФ: 2.02
Кирстя С. - Радакану Э.
П2 КФ: 2.5
1. Мухова и Павлюченкова на данный момент, в одной весовой категории, согласно рейтингу. Но по достижениям Павлюченкова в лучшей форме на данный момент, так как дошла до финала РГ.
Мухова в свою очередь играет хорошо на траве, и находится в хорошей форме. Так что будет максимум геймов, с неизвестным исходом. Два раза пересекались в карьере и оба раза выиграла россиянка. Но все это произошло в упорной борьбе с минимум 26 геймов, за игру.

2.Радакану очень талантливая молодая английская теннисистка, румынского происхождения. Так что можно сказать что между собой будут играть землячки. Радакану выиграла 4 из последних 5 матчей на траве, и находится в прекрасной форме. Кирстя так и не показала свои возможности за 29, при этом не в лучшей форме на данный момент. Для Радакану такие турниры, это возможность показать себя, и будет выкладываться на полной. Так что именно англичанка выйдет победителем в этом матче.
x4.37 сегодня, 12:00 теннис
x2.06 сегодня, 12:20 теннис
x2.62 сегодня, 21:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.91 сегодня, 20:00 футбол
x1.70 завтра, 20:00 футбол