19 июн, 16:00

Экспресс на 3 события
x2.83
19 июн, 16:00

Экспресс от Husky

19 июн, 16:00
x2.83
Венгрия - Франция
П2 кф. 1.33
Португалия - Германия
2X и ТМ4.5 кф. 1.53
Испания - Польша
П1 кф. 1.39
1) Венграм ужасно не повезло попасть в группу смерти. В первом матче хоть и боролись до конца, но всё же в концовке пустили 3 мяча от Португалии. Теперь на очереди французы, которые уже забрали сложные 3 очка от немцев. Франция - очевидный фаворит и не имеет права допустить ошибки против такого противника.

2) Португалия в первом туре разгромила Венгрию 3-0, но смогла это сделать только после 80 минуты. И уже казалось, что венгры смогут удержать ничью. Немцы же очень обидно потеряли очки в матче с Францией, забив в свои ворота. Теперь просто необходимо побеждать, но так как совсем нельзя ошибаться, думаю нас ждёт такой же напряжённый матч, с небольшим количеством забитых мячей.

3) Испанцы не смогли реализовать свои моменты в матче со шведами и теперь просто обязаны обыгрывать Польшу, которая в матче со Словакией показала совсем слабую игру.
Испания очевидно сильнее такой Польши.
x2.21 сегодня, 13:00 футбол
x4.60 сегодня, 22:00 спорт