12 июн, 17:00

Экспресс на 4 события
x3.48
12 июн, 17:00

Экспресс от Alladin73

12 июн, 17:00
x3.48
Брейдаблик - Филкир
Хозяева КФ: 1.53
Слиго Роверс - Дроэда Юнайтед
Хозяева +0.5 КФ: 1.25
Шахтер Солигорск - Витебск
Хозяева КФ: 1.32
БАТЭ - Неман Гродно
Хозяева КФ: 1.38
1) Хозяева провели на матч меньше, чем гости. Но имеют на на три очка в копилке больше и идут в таблице выше. А в четырёх последних очных поединках Брейдаблик стабильно брал верх над Филкиром.

2) Хозяева и тут провели на матч меньше гостей, а очков в копилку положили аж на 6 больше. Дроэда одержала в 14 турах только 6 побед, Слиго уступил за 13 матчей чемпионата лишь один раз. Уже на протяжении пяти очных поединков к ряду, футболисты Роверс не проигрывают данному сопернику.

3) Шахтёр в прекрасной форме и одержал уже 11 побед в 11 турах. Витебск тоже хорош, проиграл в новом сезоне лишь раз. Но зато в четырёх крайних очных поединках уступил футболистам из Солигорска в трёх случаях.

4) БАТЭ занимает второе место в таблице. Команда выиграла все 7 домашних поединков лиги. Неман выступает ужасно и располагается на третьей строчке с конца таблицы. Клуб из Гродно только в пяти крайних турах потерпел три поражения. И уже на протяжении пяти личных встреч кряду проигрывает футболистам БАТЭ.
x2.23 сегодня, 02:30 футбол
x4.37 сегодня, 11:30 теннис
x2.11 сегодня, 12:00 теннис