2 июн, 22:00
Экспресс на 2 события
x2.55
2 июн, 22:00
Экспресс от gunner9
Англия - Австрия
Франция - Уэльс
Англичане сильнее на данный момент и по праву являются фаворитами в этой игре. В этом году сыграли 3 игры и провели их очень уверенно. Победили Польшу 2-1, Албанию 2-0 и Сан Марино 5-0. Забили 9 мячей за эти 3 матча, а в последней игре в 2020 победили Исландию со счетом 4-0, еще + 4 гола в копилку.
В хорошей форме находились они и вряд ли увидим что-то другое от них. Думаю, должны легко побеждать и забивать 2 мяча.
2. Один из главных фаворитов на победу в этом году на ЕВРО будет играть свой подготовительный матч против сборной Уэльс.
Конечно же, Франция явные фавориты в этой игре. На победу кэф не такой уж и большой, а вот на то что забьют 2 гола более сладкий. Должны в этой игре выпускать основу и смотреть что можно изменить и изучить свои же ошибки. Уэльс намного слабее и даже если сыграют от обороны, вряд ли сумеют остановить эту машину.
Жду уверенной игры от Мбаппе и ко и минимум 2 забитых мяча в ворота Уэльс.
Лучшие прогнозы на спорт