Экспресс на 2 события
x3.44

Экспресс от shomatos

2 май, 16:30
x3.44
Ростов — Тамбов
Ф1 (-1.5) КФ: 1.47
Зенит — Локомотив
П1 и ТБ 2.5 КФ: 2.34
1. Обанкротившийся Тамбов уже фактически вылетел из лиги и доигрывает сезон без мотивации и серьёзных возможностей, проигрывая абсолютно все матчи после зимней паузы. В 9 последних матчах у тамбовчан 9 поражений, 7 из которых — в два и более мячей.
Ростов обладает достаточно молодым составом, играющим в яркий футбол. Хозяева постараются одержать уверенную победу над главным аутсайдером, ведь на матч придёт большое количество болельщиков, а игрокам Ростова есть, к чему стремиться в плане доверия главного тренера при выборе стартового состава.

2.Зенит выиграл 16 из 18 последних матчей на своём поле, а 17 из них были результативных (более 3-х голов). Соперники играют в результативных футбол, а Зенит будет сверхмотивирован за счёт того, что в случае победы официально станет чемпионом третий раз подряд, и наконец на глазах у собственных болельщиков.
x2.45 завтра, 01:00 футбол
x2.40 завтра, 14:00 теннис
x3.33 завтра, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт