Общий кф. 3.76
Alladin73
20 апр, 19:45
3 события
Экспресс от Alladin73
ГФА Румийи Вальер - Тулуза
Гости кф. 1.45
Арминия Билефельд - Шальке 04
Хозяева кф. 1.8
Челси - Брайтон энд Хоув Альбион
Гости +1.5 кф. 1.44
1) Тулуза спокойно и без особых проблем прошла четыре предыдущие стадии кубка. Вальер объективно уровнем ниже. На одной из предыдущих стадий в матче против такого же скромного соперника у хозяев были проблемы. Пришлось пробивать серию пенальти. Гости в данном поединке объективно сильнее и должны побеждать на классе.

2) Шальке в его нынешнем состоянии грех не обыгрывать. Именитый клуб давно загнулся, терпит поражение за поражением. Арминия борется за выживание, команде нужны очки. В матче первого круга удалось обыграть Шальке даже на его поле. Так почему бы не победить ещё раз, но уже дома?

3) Челси хорош, но три дня назад команда играла в кубке против Манчестера Сити, футболисты оставили очень много сил. Усталость просто не может не сказаться, и если хозяева и победят, то с разницей в один мяч. В пяти предыдущих турах АПЛ лондонцы только раз выиграли с форой (-1.5). А Брайтон за пять последних матчей лиги ни разу не уступил с разницей более чем в один мяч.
Общий кф. 3.76
20 апр, 19:45
3 события
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 6.91
сегодня, 22:30 3 события
Общий кф. 14.49
завтра, 01:00 5 событий
Общий кф. 5.14
завтра, 02:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?
сегодня, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
завтра, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно