Экспресс на 2 события
x6.48

Экспресс от Zlatan_9

24 мар, 13:20
x6.48
Перт Глори - Сидней
Х КФ: 3.7
Финляндия - Босния и Герцеговинп
1Х и ТМ 3.5 КФ: 1.75
1. Команды очень похожи по стилю игры, и за частую предпочитают уходить в оборону, нежели атаковать, как множество команд чемпионата Австралии. Ставка авантюрная, но рискнуть стоит, ведь команды сейчас на одном уровне, и лишь ничейный результат я вижу в этом матче. По личным встречам сильнее гости, но на данный момент расклад сил одинаковый, не исключаю результативной ничьи.

2. Финны очень прогрессируют в последние годы, и даже умудрились обыграть Францию. Команда играет на результат, и за частую добивается своего, причем при минимуме голов.
Не могу сказать такого про Боснию и Герцеговину которая не лучшим образом выступает, и очень мало забивает. В этой домашней схватке, Финны как минимум не проиграют, да и голами сборные не особо порадуют, учитывая предыдущие результаты.
x2.09 сегодня, 21:15 футбол
x2.49 сегодня, 23:00 футбол
x2.12 завтра, 20:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.82 сегодня, 20:45 футбол
x1.92 сегодня, 23:00 футбол