Экспресс на 2 события
x1.58

Экспресс от sartai

19 мар, 19:30
x1.58
Ак Барс - Салават Юлаев
ИТБ2 (1.5) КФ: 1.58
ЦСКА -Локкомтив
ТМ 5 КФ: 1
1. Знаменитое "зеленое дерби" привлекает большую аудиторию и первый матч в этой серии получился на славу. Казанцы преобладали в этой встрече, особенно хорошо сыграли во втором периоде и решили исход матча, используя ошибки соперника. Но тем не менее, "большие кошки" пропустили шайбу, могли и еще, но спортивная удача в этот вечер была на стороне хозяев.

Салават Юлаев проиграл первую игру в Казане из-за нелепых ошибок, которых слишком много допустил во втором отрезке матча. Главный тренер непременно поработает над этим и на следующий матч уфимцы будут в порядке, в чем сомнений мало. Нападение у юлаевцев хорошее и забивать умеет не только первое звено. По крайней мере, гости способны минимум дважды огорчить вратаря казанцев.

2. Первая встреча в этой серии показала, что матчи будут упорными и вязкими. Обе команды хорошо действуют в обороне и мало что позволяют у своих ворот, ожидая ошибки соперника. Первый гол на 50-й минуте уже говорит о многом. Данное противостояние обещает быть низовым, в том числе и в предстоящей встрече.
x2.59 сегодня, 17:00 футбол
x2.77 сегодня, 21:00 футбол
x2.27 сегодня, 21:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.94 сегодня, 17:00 футбол