20 мар, 15:30

Экспресс на 2 события
x3.20
20 мар, 15:30

Экспресс от 3ipka

20 мар, 15:30
x3.20
Болтон Уондерерс - Уолсол
П1 КФ: 1.852
Брентфорд - Ноттингем Форест
П1 КФ: 1.73
Болтон Уондерерс - Уолсол

Болтон, после проваленного первого круга, вдруг опомнился, и с шикарной серией из 11 игр без поражений (9-2-0) ворвался в топ 6.
До прямой путевки - рукой подать: всего 4 очка и игра в запасе.
Конечно, игра с Уолсолом мало что решит, когда впереди еще 10 игр, но плотность таблицы такова, что конкуренты дышат в спину, и расслабляться нельзя.
Уолсол довольно крепкая команда, всего трижды проигравшая на выезде, при 10 ничьих.
Но с учетом формы Болтона, их мотивацией (Задачи все свои Уолсол уже решил - не вылететь) и тем фактом, что Уолсол посредине недели играл, в то время как в Болтоне отдыхали, П1 видится мне вполне вероятной.

Брентфорд - Ноттингем Форест

С начала года Брентфорд на своём поле уступил лишь Барнсли - прямому конкуренту в Плей-офф. С другими соперниками, всё по итогу сошлось до П1.
Ноттингем же напротив, все свои игры на выезде командам из ТОП6 проиграл. Но, довольно хорошо играя с середнячками и аутсайдерами, от вылета себя обезопасил.
Тут аналогичная ситуация с Уолсолом: Лесники мало мотивированы, играют на выезде. Соперник, напротив, имеет реальные шансы побороться за прямую путевку в ПЛ.
x3.96 сегодня, 17:00 теннис
x2.13 сегодня, 17:00 киберспорт
x2.13 сегодня, 18:00 теннис
Лучшие прогнозы на спорт
x1.87 сегодня, 14:30 киберспорт
x1.61 сегодня, 19:00 футбол