Общий кф. 3.46
Goleador
7 мар, 17:00
3 события
Экспресс от Goleador
Ливерпуль - Фулхэм
Хозяева кф. 1.44
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
Хозяева кф. 1.52
Тоттенхэм - Кристал Пэлас
1X+ТМ 3,5 кф. 1.58
1) Ливерпуль принимает Флхэм. В этом матче всё же поверю в Ливерпуль и возьму их победу. В этом году Ливерпуль совсем не тот и на Энфилде проиграли уже 5 игр подряд. Но на этот раз у них соперник совсем другого уровня. Фулхэм находится на дне таблицы и даже такой разобранный Ливерпуль должен легко обыгрывать гостей.

2) Манччестер Сити принимает Манчестер Юнайтед. В этом матче так же возьму победу хозяев поля. Манчестер Сити демонстрирует отличную игру и главное стабильную и качественную. Команда имеет выигрышную серию из 21 матча и забыли уже давно что значит ничья и тем более поражения. Манчестер Юнайтед немного буксует и демонстрирует нестабильную игру. Из 7 последних матчей АПЛ МЮ сыграли 5 игр в ничью. Плюс травмированы Погба, Марсьяль.

3) Тоттенхэм принимает Кристал Пэлас. В этом матче не уверен в чистой победе хозяев поэтому возьму с иксом. Тоттенхэм при Моуриньо играет в вязкий футбол и забивает мало голов. Поэтому в этом матче ждать много голов не стоит. Хоть КП в защите играют не очень хорошо, но на такие команды настрой совсем другой. Да и Тоттенхэм при всём желании с новой игрой не смогут забить больше 3 голов.
Общий кф. 3.46
7 мар, 17:00
3 события
+ 396
= 10
- 418
Баланс -158.10$
ROI -1.94%
Проходимость 49%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.97
сегодня, 22:00 2 события
Общий кф. 4.67
сегодня, 22:00 2 события
Общий кф. 3.11
завтра, 17:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно