Экспресс на 7 событий
x188.81
Экспресс от Longrid
Наполи - Гранада
Байер - Янг Бойз
Хоффенхайм - Мольде
МЮ - Сосьедад
Вильярреал - Зальцбург
Лестер - Славия
Аякс - Лилль
2. Зальцбург подавал аж по 7.2 угловых за матч ЛЧ, в среднем. Вильярреал выступал со слабыми оппонентами в группе ЛЕ, зато в Примере подавал всего по 3.8 корнеров за игру. Быки уступили у себя дома, а потому сегодня именно они возьмут инициативу в атаке.
3. В первой личке с Лестером Славия подала 8 угловых. В 2 из 3 вояжей она подавала более 3 угловых. Соперники Лестера подают 4.2 корнера за матч, в среднем.
4. Лиллю нужна только крупная победа, чтобы пройти в следующий этап ЛЕ. Иными словами, доги должны атаковать. В ЛЕ они подают по 5.7 угловых за матч, в среднем.
5. В первом круге Янг Бойз и Байер порадовали зрителей аж 7 голами. Байер устраивает минимальная победа, но зная, как Петер Бош любит гнать свою команду вперёд при любом счёте, вероятно, хозяева пропустят и будут вынуждены забивать не единожды. На классе и в верховом поединке хозяева таки сумеют вымучить победу.
6. МЮ фолит по 12 раз за игру, в среднем, Сосьедад — по 14. В первом круге эти команды наиграли на 27 фолов, суммарно. Вероятно, сегодня сфолят не меньше.
7. Гранада в разы уступает Наполи в классе и мастерстве, однако в первом круге победила 2:0. Хозяева могут лишиться зоны ЛЧ по итогам Серии А, а потому попытаются замахнуться на победу в ЛЕ. Они побегут вперед со стартовым свистком и забьют 1-2 гола к перерыву, но не более того, ведь насриды предпочитают автобус и наверняка будут удерживать имеющееся преимущество.
Лучшие прогнозы на спорт