15 дек, 20:30

Экспресс на 4 события
x2.58
15 дек, 20:30

Экспресс от Novoguivinsk

15 дек, 20:30
x2.58
Реал - Атлетик
Хозяева КФ: 1.54
Манчестер Сити - Вест Бромвич
Хозяева КФ: 1.13
Беневенто - Лацио
Гости 0 КФ: 1
Айнтрахт - Боруссия М
Гости +0.5 КФ: 1.48
1. Реал - Атлетик. Реалв хоршей форме, 3 победы подряд не в самых легких соперниках. Атлетик всего на 3 очка опережает зону вылета, и пребывает не в лучшей форме.

2. Манчестер Сити - Вест Бромвич. Сити необходимо брать по максимуму, ведь пока они в средине турнирной таблицы. Вест Бромвич и вовсе идет в зоне вылета, и им не на что рассчитывать в этом матче.

3. Беневенто - Лацио. Есть проблемы и в Беневенто, и в Лацио. Однако учитывая кадровый потенциал орлов, я верю что их прорвет, и они будут показывать максимальные результаты.

4. Айнтрахт - Боруссия М. У Боруссии очень мощный и сбалансированный состав. Команда выходом в плей-офф Лиги Чемпионов уже доказала, что она не подарок. Есть треблы в чемпионате, которые нужно решать. Айнтрахт не побеждает в 10 матчах подряд, 4 из которых проиграли. Боруссия обязана воспользоваться никчемной формой хозяев.
x2.27 сегодня, 19:00 футбол
x5.50 сегодня, 19:00 другое
x4.80 сегодня, 21:45 футбол