3 дек, 20:55

Экспресс на 5 событий
x2.70
3 дек, 20:55

Экспресс от Novoguivinsk

3 дек, 20:55
x2.70
Антверпен - Лудогорец
Хозяева КФ: 1.46
Карабах - Маккаби
Гости 0 КФ: 1
Милан - Селтик
Хозяева КФ: 1.27
Молде - Дандолк
Хозяева КФ: 1.26
Реал Сосьедад - Риека
Хозяева КФ: 1.16
1. Антверпен - Лудогорец. Единственное что может помешать Антверпену в этой игре это множество травмированных. Так же бельгийцы на ходу, 2 победы подряд, и для выхода из группы им достаточно сегодня победы над аутсайдером.

2. Карабах - Маккаби. Карабах проиграл 4 матча в группе, а вот Маккаби в случае победы и при победе желтой субмарины досрочно обеспечит себе выход из группы.

3. Милан - Селтик. Увы Селтик полностью провалил эту группу ЛЕ. А вот Милану необходимо побеждать аутсайдера, чтобы урепить свли позиции, ведь с выходом из группы пока ничего не ясно.

4. Молде - Дандолк. Дандолк проиграл все 4 матча в группе. Молде же с Рапидом борются за второе место. В любом случае, дома с аутсайдером терять очки нельзя.

5. Реал Сосьедад - Риека. Риека также типичный аутсайдер, 4 поражения в 4 матчах. Реал Сосьедад же с Наполи и АЗ решают кто окажется лишним. Дома с аутсайдером испанцев устроит только победа.
x4.80 сегодня, 21:45 футбол
x3.21 завтра, 02:15 футбол
x2.12 завтра, 05:30 футбол