7 ноя, 17:30

Экспресс на 5 событий
x6.33
7 ноя, 17:30

Экспресс от Novoguivinsk

7 ноя, 17:30
x6.33
Челси - Шеффилд Юнайтед
Хозяева КФ: 1.43
Барселона - Бетис
Хозяева КФ: 1.40
Севилья - Осасуна
Хозяева КФ: 1.58
Атлетико - Кадис
Хозяева КФ: 1.44
Лейпциг - Фрайбург
Хозяева КФ: 1.39
1. Челси - Шеффилд Юнайтед. Хорошая форма Челси (3 победы подряд) и отвратительная форма ШЮ (7 поражений при 1 ничьей в 8 крайних матчах) говорят о том, что интриги в этом матче не будет.

2. Барселона - Бетис. У Бетиса много травмированных, и 3 поражения в 3 крайних личках с Барселоной. Барсе нужны очки, они никак не могут разогнаться в чемпионате.

3. Севилья - Осасуна. После блестящего камбека с Краснодаром в Лиге Чемпионов, должен и случится прорыв в чемпионате. Тем более подходящий соперник, Осасуна в прошлом матче дома проиграла Атлетико.

4. Атлетико - Кадис. Кто-то обязан остановить этот Кадис, и этим кто-то будет Атлетико. На неделе они прервали свою трехматчевую серию побед ничьей с Локомотивом. Пришло время начинать новую победную серию.

5. Лейпциг - Фрайбург. Фрайбург не побеждает в 6 крайних матчах, и половину из этих матчей проиграл. Лейпциг победил ПСЖ на днях, и намерен продолжить свою победную серию уже в Бундеслиге.
x2.12 сегодня, 05:30 футбол
x4.88 сегодня, 12:00 другое
x2.07 сегодня, 15:00 теннис