Общий кф. 6.07
smoker
4 ноя, 20:55
5 событий
Экспресс от smoker
Башакшехир - Манчестер Юнайтед
Гости кф. 1.43
Брюгге - Боруссия Д
Гости кф. 1.62
Ференцварош - Ювентус
Гости кф. 1.3
Челси - Ренн
Хозяева кф. 1.3
РБ Лейпциг - ПСЖ
Обе забьют кф. 1.55
МЮ проиграл матч Арсеналу дом, теперь нужно исправляться и уже оформить путёвку в плей-офф обыграв турков, которые вероятно будут играть плотной обороной, но класс игроков МЮ должен справиться, Башакшехир в обоих матчах пропустил по 2 сухих мяча, врядли тут что то поменяется.

Боруссия Д имеет потери в центре поля в опорной зоне, в целом сегодня слабым звеном может быть защита. Брюгге это домашняя команда, Дортмунд сейчас на выезде не очень сильна, но Боруссия в не плохой форме и выиграла прошлые две игры со счётом 2-0 в ЛЧ и против Арминии.Брюгге играла не основной атакой в лиге против Мехелена и в итоге сыграла 2-2, хотя атака сыграла не плохо, сегодгя во многом атакующий потенциал гостей может решить исход.

Ювентус не имеет серьёзных кадровых потерь, уже в строю Роналдо, который отличился в прошлой игре, Ференцварош это не оборонительная команда, поэтому им будет не просто играть против Юве, которые на классе добудут 3 очка, тем более в прошлой игре дома проиграли Барсе.

Челси после слабого старта сезона прибавил, хорошо играет центр и оборона, даже МЮ им не сумел забить и сейчас сухая серия аристократов составляет 4 матча. Ренн может сыграть вторым номером и будет играть, но засушить матч против Челси сейчас трудно, а вот хозяев на данном этапе забивают.

Врядли от этой игры стоит ожидать сухого матча, сегодня у
Лейпцига хороший шансы добыть победу, ПСЖ без Мбаппе и Неймара, Верратти. Но у ПСЖ сильная скамейка, поэтому на свой гол должны наиграть, Лейпциг понимает ситуацию и будет давить на соперника и будут очень мотивированы взят реванш за поражения в этом году 0-3.
Общий кф. 6.07
4 ноя, 20:55
5 событий
+ 1326
= 23
- 2194
Баланс -230.40$
ROI -0.65%
Проходимость 38%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.13
завтра, 03:30 2 события
Общий кф. 4.40
завтра, 19:00 2 события
Общий кф. 2.84
завтра, 19:30 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 04:30 кф. 1.75
на хоккей: 5 из 6 +++++
завтра, 05:00 кф. 1.60
5 из 6 предыдущих – в плюс
завтра, 12:00 кф. 1.80
ЖБ на теннис
завтра, 17:00 кф. 1.80
на хоккей: 5 из 6 +++++
завтра, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
завтра, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
завтра, 20:00 кф. 1.65
от спеца по волейболу
завтра, 20:30 кф. 1.81
3 прогноза без минусов
завтра, 22:00 кф. 1.95
плюсует три дня кряду ;)