4 ноя, 20:55
Экспресс на 4 события
x6.74
4 ноя, 20:55
Экспресс от 9bet
Зенит - Лацио
Башакшехир - Манчестер Юнайтед
РБ Лейпциг - ПСЖ
Ференцварош - Ювентус
1. Как уже отмечал в своём отдельном прогнозе, Зенит показывает нестабильную игру в обороне. Впрочем, Лацио также не хвастается успехами в этом аспекте. Римляне снова прибудут без лидеров, но от этого едва ли станут слабее. К крайних матчах команды часто забивали и пропускали: Зенит - в 5 из 6 крайних, Лацио - в 6 из 7. В данной ситуации ОЗ выглядит вполне симпатично.
2. Здесь мы можем наблюдать простое классовое превосходство. Одолев двух лидеров своей группы, МЮ не остановится и наверняка захочет завершить первый круг третьей победой кряду. Турки пока не справляются с натиском соперника, от чего уступили ПСЖ и Лейпцигу с одинаковым счетом 0:2. Самое время и дьяволам показать свою мощь и отобрать 3 очка.
3. ПСЖ приезжает в гости без лидеров - Мбаппе, Неймар, Вератти, Икарди и Бернат не помогут своему составу сегодня. Лейпциг будет пользоваться этой возможностью, особенно после поражения от МЮ. Составу нужно реабилитироваться, а мощная атака позволит забить мяч и как минимум не проиграть сегодня.
4. Почему здесь стоит ожидать голов? Во-первых, Роналду вернулся в хорошей форме и может забить. Во-вторых, Мората намерен всё же переиграть VAR сегодня и также отличиться. В-третьих, Ференцварош дома - не простой соперник, Динамо и Барселона уже получили свои голы от них. Всё указывает на очередной результативный матч, именно поэтому предлагаю тянуть ТБ.
Лучшие прогнозы на спорт