Экспресс на 2 события
x3.15

Экспресс от Ensiferum

7 сен, 21:45
x3.15
Северная Ирландия - Норвегия
1X + ТМ 2.5 КФ: 2.17
Босния и Герцеговина - Польша
1x КФ: 1.45
Северная Ирландия - Норвегия.
Состав у обеих сборных примерно сопоставим. Почти все играют за рубежом в клубах-середняках. Особняком может стоять лишь нападающий норвежцев Эрлинг Холанд, но в сборной у него нет таких креативных партнеров, как в Боруссии.
Северная Ирландия - закрытая и неуступчивая команда, традиционно сильно играющая дома. Сломить ее сопротивление под силу разве что грандам, хотя голландцам этого сделать не удалось, при 71% владении мячом.
Норвегия же, судя по последней статистике, в гостях выигрывала только у "карликов".
Резюме: обилия голов в этой игре ждать не стоит. Наиболее вероятный результат - ничья.

Босния и Герцеговина - Польша.
На первый взгляд, состав поляков на бумаге выглядит несколько предпочтительнее. Но в отсутствие Левандовски их атака выглядит не такой грозной, а в матче с Нидерландами была совсем беззубой и их поражение могло быть гораздо крупнее.
Боснийцы же, уступив в ключевых статистических показателях в матче с итальянцами, выглядели прилично и не уступили в главном - в счете, и даже могли вырвать победу.
Резюме: Босния как минимум не проиграет.
x2.18 сегодня, 19:00 футбол
x2.10 сегодня, 20:00 теннис
x2.64 завтра, 12:00 теннис
Лучшие прогнозы на спорт
x1.63 сегодня, 19:00 футбол
x1.83 сегодня, 19:15 футбол
x2.27 сегодня, 19:30 футбол
x1.63 сегодня, 20:00 футбол
x1.66 сегодня, 21:00 футбол
x2.35 сегодня, 21:45 футбол
x2.05 сегодня, 22:05 футбол