13 авг, 00:30

Экспресс на 3 события
x4.69
13 авг, 00:30

Экспресс от HockeyExperts

13 авг, 00:30
x4.69
Колорадо Эвеланш - Аризона Койотис
Голы в большинстве: ИТБ1 (0.5) КФ: 1.66
Филадельфия Флайерз - Монреаль Канадиенс
Голы в большинстве: ИТБ1 (0.5) КФ: 1.87
Сент-Луис Блюз - Ванкувер Кэнакс
Броски в створ: 1-й период: ИТБ2 (8.5) КФ: 1.51
Колорадо не плохо разыгрывает лишнего, имея при этом довольно бросающих защитников. А исходя из определенно низкого класса Аризоны. Уверен, койоты безусловно без удалений не обойдутся, тем самым дав лавинам много времени и пространства для взятия ворот.

Филадельфия сейчас одна из самых стабильных команд. Лётчики играют очень сильно, и в большинстве тоже имеет хорошие результаты. И прежде всего нужно отталкиваться от слабого Монреаля в меньшинстве — который Питтсбургу позволял слишком много. Думаю, класс Филадельфии при раскладе 5 на 4 раз очень высок. Один раз да и сыграет большинство, и лётчики непременно реализуют лишнего.

Сент Луис в крайних матчах действовал не совсем продуктивно, уступив по броскам во всех играх, причем практически все солидным перевесом. Поэтому, уверен, довольно куражный Ванкувер сможет в первом периоде нанести 9 бросков. Музыканты сейчас очень не надёжны, игра на спаде. Касатки попробуют этим воспользоваться.
x4.15 сегодня, 13:00 другое
x2.62 сегодня, 13:00 теннис
x2.04 сегодня, 13:10 теннис