6 авг, 13:00

Экспресс на 3 события
x5.04
6 авг, 13:00

Экспресс от Alladin73

6 авг, 13:00
x5.04
Тяньцзинь Тэда - Бэйцзин Гоан
ИТМ1 (0.5) кф. 2.00
Белшина - Слуцк
Гости +0.5 кф. 1.69
АИК - Эльфсборг
Хозяева +0.5 кф. 1.49
1) Гости в этом матче фавориты и скорее всего победят. Но я рискну поставить на гол хозяев. Тянцзинь в обоих своих поединках на старте сезона забивал. Бэйцзин в одном из двух своих пропустил, как раз на выезде. В четырёх последних очных поединках между данными соперниками в рамках китайской суперлиги происходил обмен голами.

2) Белшина - один из главных аутсайдеров лиги. За 20 туров команда выиграла всего трижды. Слуцк в таблице идёт выше, имеет на 8 очков в копилке больше, при этом сыграв на один матч меньше оппонента. А в пяти крайних очных поединках между командами Белшина ни разу не смогла победить.

3) Да, на старте сезона гости выглядят лучше хозяев. Однако АИК проиграл в 11 турах всего пять раз (менее чем в половине матчей). А Эльфсборг одержал всего 5 побед (тоже менее чем в половине матчей). При этом в пяти последних очных поединках данных соперников АИК не потерпел ни одного поражения.
x2.55 завтра, 04:00 футбол
x2.31 завтра, 19:00 футбол