21 июн, 16:00
Экспресс на 3 события
x4.73
21 июн, 16:00
Экспресс от romancr7
Ньюкасл Шеффилд
Локомотив Оренбург
Люцерн Базель
Глядя на статистику очных встреч между команда, увидел закономерность, что после матча, где забивала одна команда к следующему матчу забивали обе команды.
Ньюкасл дома забивает, а Шеффилд часто отыгрывает с 0-1 в гостях и поэтому идет высоко, потому что набирает очки.
2. Люцерн Базель
Базель отстает от лидера на 9 очков, но имеет матч в запасе. Думаю что команда потеряла лидерство из-за чередования с играми в ЛЕ. Команде попросту не хватало сил, а сейчас силы восстановлены.
Люцерн товарищеские матчи провел очень плохо, а Базель прошел дальше в Кубке страны, подняв себе настроение и каким то образом вкатился в сезон после паузы.
Базель в личных встречах идет лучше. Последний матч команда проиграла, поэтому сейчас будет брать реванш.
3. Локомотив Оренбург
Локомотив идет вторым и будет побеждать чтобы остаться в зоне ЛЧ на следующий сезон, так как Краснодар рядом. Оренбург аутсайдер чемпионата, команда на предпоследнем месте.
Локомотив не проигрывает последние три матча, а Оренбург не выигрывает 4 матча.
Локо выиграл последние два матча у Оренбурга, а дома команда выиграла 2 из 2 матчей.
Лучшие прогнозы на спорт