14 июн, 15:00

Экспресс на 3 события
x5.03
14 июн, 15:00

Экспресс от romancr7

14 июн, 15:00
x5.03
Атлетик Атлетико
кф. 1.7
Реал Мадрид Эйбар
ИТБ 1 (2.5) кф. 2
Зальцбург ЛАСК
П1 кф. 1.48
1. Атлетик Атлетико

Это дерби сулит нам интересный матч. Команды претендуют на попадание в еврокубки. Атлетик стремится в Лигу Европы, Атлетико - в Лигу Чемпионов. Последние 5 матчей, когда Атлетик играл дома матчи закончили так 1-2-2. Можно сказать, что и в этом матче хозяева как минимум не уступят. Обычно хозяева дают бой у себя дома и нередко отбирают очки у Реала, Барсы и Атлетико. Последние 2 матча команды обменялись сухими победами.

2.Реал Мадрид Эйбар.

Реал Мадрид наконец то залечил почти все свои травмы. Команда отстает от Барсы на 5 очков, хотя имеет матч в запасе.
Сегодняшнее возвращение думаю будет победным после длительной паузы. Основной состав на месте. Реал в этом сезоне пропускает меньше всех. Последний матч в гостях матч закончился 0-4 в пользу сливочных и сегодня я думаю дело в долгий ящик откладывать не будут.
Эйбар пропускает чуть ли не больше всех в чемпионате. Реал Мадрид в атаке с Азаром, Бензема и Бэйлом думаю сегодня будут рвать, так как все трое в очень хорошей форме.

3.Зальцбург ЛАСК

Хозяева разметают всех на своем пути. Они постараются как можно быстрее решить вопрос чемпионства. Последние 4 матча закончились со счетом 18-1, т.е 4.5 гола за матч, при этом команда мало пропускает.

ЛАСК в последних 5 матчах выиграл лишь однажды.

Думаю в этой паре все ясно.
x2.07 сегодня, 17:40 теннис
x2.23 сегодня, 19:00 футбол
x10.29 сегодня, 20:30 другое