Экспресс на 3 события
x3.33

Экспресс на 3 события

6 май, 12:00
x3.33
Футбол
Invictus - Aster
Карты: Гости +1.5
КФ: 1.40
Nigma - Team Secret
Карты: Хозяева +1.5
КФ: 1.80
OG - NiP
Карты: Хозяева +1.5
КФ: 1.32
1. Invictus нестабильны, команда проигрывает как минимум карту на протяжении 7 матчей кряду. В свою очередь Aster показали очень качественную игру в крайнем матче с Vici. Команды трижды встречались в этом году и в каждом матче Aster выигрывали как минимум локацию.

2. После сегодняшнего поражения Nigma потеряли шансы на проход далее. В заключительной игре на турнире команда может поэкспериментировать и попробовать новые наработки. Учитывая класс команды, одна из них может сработать. Secret сложно даются матчи против Nigma, именно поэтому вторые выигрывали минимум карту в каждом из 3 матчей в этом году.

3. Для OG всё потеряно. Состав не оправдал ожиданий и показал слабую игру. Однако у NiP всё ещё хуже - коллектив уступил дважды в сухую пятёркам Alliance и Secret, а также показал неубедительную игры против второго состава OG. Думаю, двукратные чемпионы The International смогут выиграть одну из карт.
x2.07 сегодня, 16:40 Баскетбол
x2.10 сегодня, 17:00 Футбол
x2.57 сегодня, 17:30 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.75 сегодня, 08:30 Теннис
x1.89 сегодня, 08:30 Теннис
x1.86 сегодня, 14:00 Футбол