6 май, 12:00

Экспресс на 3 события
x3.33
6 май, 12:00

Экспресс от Jonas

6 май, 12:00
x3.33
Invictus - Aster
Карты: Гости +1.5 кф. 1.40
Nigma - Team Secret
Карты: Хозяева +1.5 кф. 1.80
OG - NiP
Карты: Хозяева +1.5 кф. 1.32
1. Invictus нестабильны, команда проигрывает как минимум карту на протяжении 7 матчей кряду. В свою очередь Aster показали очень качественную игру в крайнем матче с Vici. Команды трижды встречались в этом году и в каждом матче Aster выигрывали как минимум локацию.

2. После сегодняшнего поражения Nigma потеряли шансы на проход далее. В заключительной игре на турнире команда может поэкспериментировать и попробовать новые наработки. Учитывая класс команды, одна из них может сработать. Secret сложно даются матчи против Nigma, именно поэтому вторые выигрывали минимум карту в каждом из 3 матчей в этом году.

3. Для OG всё потеряно. Состав не оправдал ожиданий и показал слабую игру. Однако у NiP всё ещё хуже - коллектив уступил дважды в сухую пятёркам Alliance и Secret, а также показал неубедительную игры против второго состава OG. Думаю, двукратные чемпионы The International смогут выиграть одну из карт.
x2.16 сегодня, 02:30 баскетбол
x3.82 сегодня, 12:00 теннис
x3.68 сегодня, 13:00 футбол