Экспресс на 7 событий
x198.26
Экспресс на 7 событий
Алавес - Гранада
ТМ2.5
КФ: 1.97
Слуцк - Белшина
Гости +0.5 и ТМ2.5
КФ: 2.96
Урал - Динамо Москва
ТМ2.5
КФ: 1.79
Леганес - Севилья
Гости +0.5 и ТМ2.5
КФ: 2.08
Ислочь - Витебск
Хозяева +0.5 и ТБ1.5
КФ: 1.95
Валенсия - Атлетик Б
Хозяева +0.5 и ТМ2.5
КФ: 2.1
Барселона - Атлетико
Хозяева и ИТБ1(1.5)
КФ: 2.23
2. Слуцк в лидерах чемпионате, однако в большинстве случаев ему везло. С начала сезона 2017/18 он лишь дважды выиграл более, чем в 1 мяч. Чемпионат Беларуси крайнк нерезультативен. Думаю, гости не проиграют в рамках ТМ2.5.
3. Личные встречи Урала и Динамо часто сопровождалась множеством забитых мячей, однако тогда у них не было проблем в атаке и качественной обороны, а сейчас - нет. Очередной низ.
4. Севилья - лучшая гостевая команда Примеры, Леганес - худшая домашняя. Обе команды предпочитают низовой футбол, а потому непроигрыш гостей в рамках ТМ2.5 выглялит логичным вариантом.
5. Ислочи не везло в последнее время, однако этот клуб демонстрирует достаточно качественный футбол, особенно домка, а потому сумеет не проиграть и забить минимум 1 мяч. У Витебска проблемы в обороне, поэтому матч может стать голевым.
6. Атлетик ужасен на выезде, и часто уходит с поля вообще без забитого мяча. Валенсия дома играет неплохо, но предпочитает размеренный темп игры, без большого кол-ва моментов. Ожидаю успеха хозяев и малого кол-ва голов.
7. Атлетико довольно посредственно играет на выезде и редко побеждает, даже играя с аутсайдерами. Барса сильна дома и практически всегда на Камп Ноу забивает 2+, играя против команд любого уровня. 4 из 6 крайних личек дома Барса побеждала через ТБ1.5.