8 апр, 15:55
Экспресс на 5 событий
x212.84
8 апр, 15:55
Экспресс от Prognozist
Р. Юшко (укр) - А. Грицай (укр)
Славия - БАТЭ
FaZe - Natus Vincere
Динамо Брест - Шахтёр Солигорск
Astralis - OG
2. В 2 гостевых матчах БАТЭ дважды уступал по угловым (4:7 - Энергетику-БГУ, 0:10 - непосредственно, самой Славии в рамках чемпионата), за 180+ минут подав всего 4 угловых. Если Славия уже обыгрывала БАТЭ дома разгромно по угловым, что им мешает это сделать сегодня?
3. FaZe хороши в последнее время и являются одними из лучших в мире. NaVi, напротив, не стабильны в последнее время, однако в силу своего класса и опыта одну карту забрать сумеют. Но победа останется за фейзами: они больше мотивированы и сосредоточены. Прогнозирую 2:1.
4. Оба клуба равны, поэтому такой перекос в линии мне неясен. В суперкубке Шахтер уже играл с брестским Динамо и там перебил их по ударам с большим запасом - 19:6. Ожидаю сегодня повторения подобного результата.
5. Astralis - вторые в мировом рейтинге. После двух стартовых поражений они должны реабилитироваться и забирать победу над OG, которые уступают им в точности стрельбы и классе. Однако лёгкой прогулка не будет: OG - неуступчивый и опытный соперник, также идущий не на последних ролях на киберспортивной арене, а потому одну карту забрать способен. Вижу победу Astralis со счётом 2:1.