4 апр, 14:00
Экспресс на 5 событий
x294.66
4 апр, 14:00
Экспресс от Prognozist
Витебск (рез) - Смолевичи (рез)
Ислочь (рез) - Слуцк (рез)
Виталь О - Ле Мессаджер
Каянза Юнайтед - Фламбо Центр
Ле Льеррес - Атлетико Олимпик
2. Опять же, Слуцк идёт фаворитом из-за двух стартовых побед, однако они были домашними. Ставки на фаворитов в резервных и молодёжных лигах равно самоубийству. Ислочь ничем не хуже Слуцка в классе игроков, однако из-за двух поражений на старте идёт аутсайдером. Думаю, шансы на победу хозяев отнюдь не нулевые.
3. В нынешнем году в 4 из 5 матчей Виталь получал не более 1 ЖК. Сейчас Виталь ни на что не претендуетв чемпионате, а потому не будет играть грязно, спокойно дожидаясь окончания чемпионата и ухода на перерыв.
4. Обе команды чередуют победы с ничьими и поражениями и, в принципе, являются равными по классу. Сейчас у обоих клубов неудачные серии, а потому оба жаждут наконец набрать очки. Равные по классу команды не будут против расписать ничейный результат.
5. Ле Льеррес имеет ужасную оборону и в нынешнем году пропускал в каждом из 11 матчей, причём в 8 из них - минимум 2 мяча, а значит и сегодня пропустит столько же. Но и сам без гола не уйдёт: его соперник, Атлетико Олимпик, в 25 турах пропустил аж 37 мячей, причём пропускает от команд разного уровня. Встречаются 2 аутсайдера с плохой обороной. Матч станет фееричным на голы.