24 мар, 20:00

Экспресс на 3 события
x5.57
24 мар, 20:00

Экспресс от b3nNy

24 мар, 20:00
x5.57
SKADE - Tricked
П1 кф. 1.55
Cloud9 - Orgless
П2 кф. 2.54
FATE eSports - Ambush
П1 кф. 1.416
1) SKADE играют против Tricked. SKADE довольно сильная команда на своем уровне, Tricked же мне никак не импонируют, они проиграли Salamander и еле выиграли SJ, обе эти команды явно ниже уровнем чем SKADE, + у SKADE идёт серия побед, вряд ли они захотят заканчивать ее против такого лёгкого соперника.

2) Cloud9 - Orgless. Обе команды одного уровня, обе команды выиграли шведов из Dignitas, да есть разница в том, что Orgless однажды им проигрывали, а Cloud9 выиграли 2-0, но все дело было в маппуле, Dignitas смогли только выиграть на Nuke, а против Cloud9 не было Nuke, поэтому и 2-0, в этом же противостоянии я считаю победа уйдет в руки Orgless, они сильнее по индивидуальному скиллу и по маппулу.

3) FATE eSports играют против Ambush. FATE вторые в Болгарии после SKADE, и я верю в них, они очень много выигрывали, вряд ли в важном матче они смогут упустить победу против не самого сильного соперника Ambush, они еде прошли британцев из Chetz, в то время как FATE в невероятной борьбе упустили победу шведам из Prima, которые уже побеждают двух фаворитов, так что я думаю что FATE одумаются и выиграют здесь чтобы пройти дальше по сетке.
x2.19 сегодня, 12:10 теннис
x3.58 сегодня, 19:00 футбол
x2.68 сегодня, 20:00 футбол