7 мар, 22:00
Экспресс на 6 событий
x179.04
7 мар, 22:00
Экспресс от Prognozist
Анже - Нант
Реймс - Брест
Брюгге - Серкль
Остенде - Генк
Кортрейк - Антверпен
Херенвен - Аякс
2. Реймс обладает одной из лучших оборонительных конструкций в Европе. Атака Бреста малоэффективна на выезде. Реймс мало пропускает, но в последнее время ему сильно не везёт в завершающей фазе атак. Думаю, сегодня он, наконец, победит в нерезультативной манере.
3. Брюгге борется за чемпионство и с огромным отрывом идёт на 1-ом месте чемпионата. Серкль чахнет в самом низу таблицы. Разница в классе огромна. Но что интересно, Брюгге 3 домашних матча кряду побеждает с разницей всего в 1 мяч. Естественно, крупная победа не за горами, ибо вечно минимально побеждать нельзя.
4. Генк довольно низовой клуб на выезде. Интересно, что в гостях он может как выиграть всухую, так и проиграть. В 3-х его последних вояжах ни разу не было, чтобы забили обе команды. В 2 из 4 последних домашних встреч Останде вообще не сумел распечатать ворота соперника.
5. Антверпен в плохой форме: он стал реже побеждать и, соответственно, забивать. Так, в 6 из 9 крайних поединков в чемпионате он забивал менее 2-х голов, хотя играл с клубами, обладающими плохой обороной. Кортрейк набрал ход и проиграл лишь 1 из 8 предыдущих матчей первенства. В 5 из них он пропустил менее 2-х мячей.
6. Аякс не только самая бьющая команда Нидерландов, но и одна из самых бьющих в Европе. Благо, высокий класс игроков клуба в атаке позволяет эффективно использовать свои моменты, благодаря чему большое кол-во ударов летят в рамку ворот. Херенвен - андердог матча и наверняка будет пытаться удержать ничью, а значит осядет в обороне и будет отбиваться большую часть матча, допуская создания большого кол-ва моментов у своих ворот.