7 мар, 20:30

Экспресс на 4 события
x4.53
7 мар, 20:30

Экспресс от b3nNy

7 мар, 20:30
x4.53
Барселона - Реал Сосьедад
Фора 2 (+1.5) КФ: 1.896
Боруссия Мёнхенгладбах - Боруссия Дортмунд
Обе забьют по (2) и более - Нет КФ: 1.275
Бёрнли - Тоттенхэм
КФ: 1.51
Ницца - Монако
Обе забьют по (2) и более - Нет КФ: 1.24
1) Барселона принимает у себя дома Реал Сосьедад. Барселона будут играть без двух лидеров атаки, и их последние матчи говорят о том, что Реал Сосьедад может побороться с ними на равных, да и в последних очных встречал Сосьедад проигрывал Барселоне с разницей в 1 мяч в 4 из 5 матчей

2) Сегодня нас ждёт дерби двух Боруссий, я здесь не ожидаю большое количество голов, скорее даже наоборот их будет мало, в последних очных встречах редко команды забивали друг другу по 2 гола, сегодня я думаю сенсаций не будет.

3) Бёрнли принимает Тоттенхэм. У Тоттенхэма явный спад после того как два лидера атаки Сон и Кейн получили травмы, так ещё и их голкипер не играл в последнем матче, что и сказалось на результате, Бёрнли же против Тоттенхэма образца прошлого года, который вышел в финал Лиги Чемпионов играл хорошо, поэтому считаю что здесь Бёрнли не проиграют такому Тоттенхэму.

4) Ницца принимает Монако. Здесь также не будет так много голов как в дерби Боруссий, эти две команды лишь раз забивали 2 гола друг другу из 6 очных встреч, так что не ожидаю здесь так много голов.
x2.39 сегодня, 14:30 киберспорт
x2.33 сегодня, 16:00 футбол
x2.31 сегодня, 18:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.85 сегодня, 17:00 киберспорт
x1.73 сегодня, 18:30 футбол