7 мар, 17:30
Экспресс на 4 события
x2.60
7 мар, 17:30
Экспресс от Thomas_Shelby
Барселона - Реал Сосьедад
Арсенал - Вест Хэм
Байер - Айнтрахт
Бернли - Тоттенхэм
Реал Сосьедад находится в отличной форме и не проигрывал встречи против Барселоны больше чем в 2 гола уже очень долго. Барселона в свою очередь нестабильная и думаю Сосьедад даже в гостях навяжет борьбу, как и навязал Реалу Мадриду.
2)Арсенал - Вест Хэм
Арсенал хорошо играет при Артете. Форма команд и история противостояний показывает, что Арсенал практически всегда сильнее, а сейчас всё на его стороне.
3)Байер - Айнтрахт
Байер находится в феноменальной форме и уничтожает своих соперников. Айнтрахт худшая команда лиги по выездным матчам. Думаю Байер сегодня отомстит за поражение на выезде со счётом 3-0 слабому Айнтрахту.
3)Бернли - Тоттенхэм
Моуриньо и Тоттенхэм проиграли кубок за который планировали бороться и теперь им нужно переключить внимание на чемпионат. Если Льорис и появится в ворота после травмы, то будет без игровой практики + в гостях. Да и игры Тоттенхэма проходят очень результативно. Думаю тут можно ожидать 2 гола
Лучшие прогнозы на спорт